Коммунистическая партия российской федерации

Команда КПРФ из Тюмени примет участие во Всероссийском кубке по футзалу

• 8 Апр 2015
  • Просмотров: 2348
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Тюменский мини-футбольный клуб КПРФ Молот примет участие во Всероссийском турнире, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования, организованные спортивным клубом КПРФ, пройдут в г. Реутов Московской области 10-11 апреля 2015 года. В церемонии открытия Кубка примет участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Команда из Тюмени стала одной из 14 претендентов на высокий трофей. Потенциальными соперниками сибиряков станут команды из Архангельска, Астрахани, Великих Лук (Псковская область), Ижевска, Красноярска, Кургана, Ленинградской области, Липецка, Мордовии, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга и Хабаровска. Команда КПРФ Молот была основана в 2014 году. По итогам прошлого сезона красные завоевали второе место в летнем первенстве второй лиги г. Тюмени, вышли в финал кубка второй лиги и стали обладателем кубка, посвящённого 20-летию Тюменской городской Думы. Этот сезон коммунисты начнут уже в первой лиге. Директором клуба КПРФ Молот является коммунист Виктор Кореньков, а капитан команды Данила Яхонтов недавно вступил в ряды Компартии. В составе 10 человек тюменцы вылетают в Москву утром 9 апреля. Пожелаем ребятам удачи, побед и зрелищной игры!